211

En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Paire de bureaux en bois exotique et bois laqué noir, ouvrant à un tiroir en ceinture. Baguette métallique. H : 73cm - L : 120cm - P : 50cm Etat d usage, petits accidents

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33000 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France