23

Paul-Emile VICTOR (1907-1995) Coprah, l'éplucheur d'avocats Dessin à la mine de plomb et feutre, signé, situé « Bora Bora » et daté 1983 en bas à droite. Titré « Coprah » en bas à gauche 48 x 33 cm (à vue) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France