XXe siècle.

Nouvelle série. No. 41, Paris 1973. 4°. Avec 1 lithographie en couleurs de H. Hartung et R. Indiana ainsi que de nombreuses illustrations en partie en couleurs et de grande taille.

839

XXe siècle.