Deux sculptures en bois sculpté polychrome et or représentant Arlequin et Colombine (petits accidents et manques)Italie, XVIIIe siècleH : 92 et 98 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France