Orné d'une image gaufrée en relief : Usines de farine de la boulangerie néerlandaise Rotterdam. 20ème siècle - signes d'usure et bosses. 681 grammes, Plaqué argent. Dim. L 22 cm, l 14,5 cm, h 6 cm. Estimation : 40 € - 80 €.