(4) piece lot miscellaneous silver.

Comprenant un sac à main, une brosse à vêtements et un ensemble de boucles de ceinture. Pays-Bas / Allemagne / France, début du 20e siècle, poinçons : Différents poinçons. 84 grammes, 800/1000 et 835/1000. Estimation : 30 - 60 €.

5193