(7) piece lot miscellaneous silver.

Comprenant diverses boîtes, un saupoudreur de sel, une boîte à amadou, un anneau en tissu pour les doigts et un étui à miroir Jugendstil (quelques pièces en bronze et en argent). France / Pays-Bas, 19e et 20e siècle, poinçons : Lion, Minerve, épée, marque du fabricant - signes d'usure et bosses. 215 grammes, 835/1000. Estimation : € 10 - € 150.

5185