Compact make-up mirror, silver.

De forme lobée avec des décorations gravées de rocaille et de feuilles de palmier. Pays-Bas, 20e siècle, poinçons : ZI, poinçon V-importation - traces d'utilisation. 114 grammes, 925/1000. Dim. H 0,8 cm, Diam 8 cm. Estimation : 10 € - 70 €.

5181