(2) piece set Chrismatorium stoppers silver.
Large avec croix montée. Royaume-Uni, Londres, A R Mowbray & Co Ltd, 1964, poinçons : Lion, tête de panthère, marque du fabricant, i - signes d'usure. 54 grammes, 925/1000. dim. H 7,5 cm. Estimation : €25 - €80.
5174