Inkwell silver.

Modèle à poids unique avec encrier à insert en verre. Royaume-Uni, Birmingham, Mappin & Webb Ltd, 1924, poinçons : Lion, Minerva, marque du fabricant, Z - signes d'usure et bosses. 404 grammes, 925/1000. Dim. L 10,5 cm, l 10,5 cm, h 5 cm. Estimation : 70 € - 130 €.

5167

Inkwell silver.