(2) piece lot of silver boxes.

Composé de 2 boîtes de menthes/pilules aux motifs variés. Pays-Bas / Allemagne, 19e / 20e siècle, poinçons : Divers poinçons, - signes d'usure et bosses. 32 grammes, 800/1000 et 835/1000. Estimation : 30 - 60 €.

5146