(2) piece lot of silver boxes.

Composé d'un étui à vesta et d'une boîte à loderein. Pays-Bas, 19e / 20e siècle, poinçons : Divers poinçons, - signes d'usure et bosses. 42 grammes, 835/1000. Estimation : € 40 - € 70.

5145