Silver cigar box

Grand modèle avec couvercle convexe et finition lisse. 20ème siècle, poinçons : ZII, - signes d'usure et bosses. 875 grammes, 835/1000. dim. L 26 cm, l 14,5 cm, h 5 cm. Estimation : 70 € - 140 €.

5144

Silver cigar box