Miniature oldtimer car silver.

Avec de nombreux détails. Italie, 20ème siècle, poinçons : Sterling, ZI, - dommages (voir photos). 164 grammes, 925/1000. Dim. L 7.6 cm, l 3.5 cm, Estimation : € 10 - € 120.

5134