Miniature carousel silver.

Hautement détaillé. Pays-Bas, 20ème siècle, poinçons : ZII, ZI - la base est manquante. 69 grammes, 835/1000. Dim. H 7 cm, Diam 6.7 cm. Estimation : 30 € - 70 €.

5130

Miniature carousel silver.