Spoon & fork (Brussels Theodorus Smeesters 1785) silver.
"Gevleugeld Lof" ou lof ailé. Belgique, Bruxelles, Theodorus Smeesters, 1785, poinçons : Divers poinçons, - signes d'usure et bosses. 114 grammes, 835/1000. Dim. L 20,5 cm. Estimation : 80 € - 120 €.
5123