Spoon (Brussels Joannes Baptiste Tielemans 1794) silver.
"Gevleugeld Lof" ou Lof ailé. Belgique, Bruxelles, Joannes Baptiste Tielemans, 1794, poinçons : Différents poinçons, - signes d'usure. 52 grammes, 835/1000. Dim. L 20,5 cm. Estimation : € 50 - € 80.
5121