Spoon (Sweden Samuëll Gottfried Lange 1799) silver.

Modèle lisse. Suède, Samuëll Gottfried Lange, 1799, poinçons : Différents poinçons, inscription : Till Minne, - signes d'usure. 52 grammes, 925/1000. Dim. L 21 cm. Estimation : € 50 - € 80.

5119