Creamer set silver.

Modèle lobé avec bandes décoratives gravées et poignée noircie. Pays-Bas, La Haye, D.J. Aubert & Zoon, 20e siècle, poinçons : 835, marque du fabricant, ZII, - traces d'utilisation. 154 grammes, 835/1000. dim. H 8 cm. Estimation : 75 - 150 €.

5112

Creamer set silver.