(12) piece set of silver flower teaspoons.

Orné de 12 fleurs stylisées. Pays-Bas, Haarlem, Zaanland Zilversmederij, 20e siècle, poinçons : Marque du fabricant, épée - traces d'utilisation. 94 grammes, 835/1000. Dim. L 11 cm. Estimation : 60 € - 120 €.

5095