Fruit bowl on a silver base.

Exécuté avec des décorations botaniques ciselées. Début du XXe siècle, poinçons : poinçons indistincts, - traces d'usage et bosses. 360 grammes, 800/1000. Dim. H 11 cm, Diam 25 cm. Estimation : 10 à 100 €.

5072

Fruit bowl on a silver base.