(3) piece lot miscellaneous silver.

Composé d'une salière en forme de cygne avec un ensemble sel et poivre en cristal. 20ème siècle, poinçons : 925, sterling ZI. 235 grammes, 925/1000. Estimation : 20 - 60 €.

5049