(3) piece lot silverware.

Composé de 2 fourchettes à viande et d'une grande cuillère à sucre. Pays-Bas, 20ème siècle, poinçons : Différents poinçons - signes d'usure. 58 grammes, 835/1000. Estimation : € 30 - € 40.

5010

(3) piece lot silverware.