19

Ecole de Cornélis van POELENBURCH (Utrecht 1594-1667) Vue d'un village en Italie entouré d'arbres Lavis gris sur traits de crayon noir Haut. : 16,5 cm ; Larg. : 23,4 cm (Insolé, petites taches) Provenance : - Ancienne collection A.J. Dezallier d'Argenville, son paraphe et numérotation en bas à gauche « 2058 » (L.2952 et L.2951) - Ancienne collection Charles Gasq, son cachet en bas à droite (L.543)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France