45

Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une intaille sur agate laiteuse figurant un profil d’homme. Travail français, poinçon d’orfèvre lacunaire. Taille de doigt : 57 Poids brut : 3,5 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France