47

Page de journal imprimé avec réhauts de gouache.Porte un monogramme M en bas à droite. Dim. : 56 x 41cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France