33

RENÉ ROUX (1891-1952) Trois personnages Aquarelle signée en bas à droite. 32 x 24 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France