50

Réunion de deux armes 1-Maroc, début XXème siècle Nimcha Fourreau et poignée à décor incrusté de cercles et terminé par le Croissant 2-Japon, XXème siècle Wakisashi Fourreau gainé de cuir imitant l'écaille

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France