946

Lot d'argent composé d'une cuillère à oeuf à décor floral ainsi que quatre timbales dont deux à motif de fleurs, une autre possédant l'inscription "Anne marie" et une autre à fort décor floral. Poinçon cygne et Minerve. Poids brut : 330 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France