Null Régis et Gisèle FIEVET (1948 et 1951)

Régis et Gisèle FIEVET (1948 et 1951) Flacon en verre soufflé translucide, blanc, bleu turquoise, jaune, noir et orange, de forme toupie. Partiellement gravé de motifs géométriques. Bouchon en verre dépoli en forme de concrétion. Signé sur le côté Fievet 1990 H. totale : 16,5 cm. 6,5 in. Etat d'usage, rayures au dessous, petits éclats à la base et salissures

146