134

Eric LAURENT (1959 - 2018) Flacon en verre soufflé de forme ronde aplanie à décor intercalaire de bulles bleues et bande rouge, bouchon en verre translucide Signé E. Laurent et création Allex, daté 90 et numéroté Dim. : 41,5 x 26 cm. 16 3/4 x 10 in. Petites rayures d'usage par endroit

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France