133

Ingrid MAILLOT (1956) - Marseille Vase en verre soufflé à décor tacheté et tourbillonnnant Signé sur la base : Marseille Maillot Ingrid H. : 10 cm. 4 in. environ Eclats au col et petits éclat à la base

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France