46

Miguel de CERVANTES SAAVEDRA Don Quichotte de la Manche Illustrations d'après les dessins de Gustave Doré gravées par H. PISAN Paris, Hachette et Cie, 1863 2 volumes in-folio, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, titre doré Usures, déchirures et griffures à la reliure, quelques rousseurs

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France