27

GESSNER (1730-1788) OEuvres complètes dont La mort d'Abel, Daphnis, Le navigateur, Idylles anciennes, ... Ouvrages agrémentés de gravures en noir Paris, Imprimerie de Patris, 1796 6 volumes, in-12, reliure pleine basane Ex-libris D'Arnal L'Aîné Rousseurs, usures et accidents aux reliures

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France