Null
GESSNER (1730-1788)

GESSNER (1730-1788) OEuvres complètes dont La mort d'Abel, Daphnis, Le navigateur, Idylles anciennes, ... Ouvrages agrémentés de gravures en noir Paris, Imprimerie de Patris, 1796 6 volumes, in-12, reliure pleine basane Ex-libris D'Arnal L'Aîné Rousseurs, usures et accidents aux reliures

27