LOUIS VUITTON
63

LOUIS VUITTON Intéressante malle à chapeaux en toile enduite monogramme au pochoir Bordures en lozine noir, serrures centrale et latérales en laiton Renfort en latte de hêtre sur le capot de la malle Poignées et coins en fer peint Bandes d'écurie bleu et blanche sur les cotés 4 roulettes Complete avec sa cage enrubannée et son châssis d'origine. Etat d'usage entièrement d'origine (usures d'usage, sans clef, léger enfoncement avec manque de toile sur la façade) Circa 1910 Dimensions : 76x50x56 cm environ