50

Albert BRENET (1903-2005). Galère. Gouache signée en bas à gauche. 58 × 77 cm à vue. Navire repris dans le tableau la bataille de Béveziers (10 juillet 1960).

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France