122

D. Charles FOUQUERAY (1869-1956). Ecole des Beaux-Arts de Paris. Peintre, illustrateur et affichiste. Book cleaner à Salonique (Grèce). Mine de plomb et aquarelle sur papier, encadrée, titrée et monogrammée en bas à droite. Dimensions :13,5x9,5 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France