Olynthe MADRIGALI (1887-1950)
Portrait de Nicoise. 1913
Huile sur panneau
Sign…
21

Olynthe MADRIGALI (1887-1950) Portrait de Nicoise. 1913 Huile sur panneau
Signée en haut à gauche
Située à Nice et datée en haut à droite 32 x 22 cm