56

ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) Beau temps au large, 1976 Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et datée au revers 13 x 18 cmCette œuvre sera insérée dans l’additif du Catalogue raisonné de l’œuvre peint d’André Hambourg.

Livraison

Localisation de l'objet :
Monaco - 98000 - monte-carlo

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

monte-carlo, Monaco