ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)
Beau temps au large, 1976
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée et datée au revers
13 x 18 cm
Cette œuvre sera insérée dans l’additif du Catalogue raisonné de l’œuvre peint d’André Hambourg.
monte-carlo, Monaco
×
Nous respectons votre vie privée: