56

ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) Beau temps au large, 1976 Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et datée au revers 13 x 18 cm Cette œuvre sera insérée dans l’additif du Catalogue raisonné de l’œuvre peint d’André Hambourg.

monte-carlo, Monaco