GRILLE D’ENTOURAGE DE PIED D’ARBRE DE RUE PARISIENNE 
Fonte, de forme circulaire…
Vous aimerez peut-être
Description
361 

GRILLE D’ENTOURAGE DE PIED D’ARBRE DE RUE PARISIENNE Fonte, de forme circulaire, à décor d’ajours rayonnants. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle Diam : 108 cm. Épaisseur : 2 cm.

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats