161

LALIQUE FRANCE Flacon de parfum Cactus en cristal incolore, moulé-pressé et peint avec son bouchon Signé Lalique France sous la base H. : 9,8 cm. 3 3/4 in. Éclats sur la panse et le bouchon, fissure au bouchon, état d'usage Nous ne garantissons pas l'intégrité du flacon

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France