69

André HAMBOURG (1909-1999)À Étretat 1937, 1937Huile sur toile.Signée et datée en bas à gauche.Monogrammée, datée et titrée au dos.33 x 41 cm Bibliographie :Lydia Harambourg, André Hambourg, 1909-1999 : Catalogue Raisonné de l'œuvre peint - Tome II, Desgrandchamps, Paris, 2009-2012, n° GP19, reproduit p. 26.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats