André HAMBOURG (1909-1999),
Les yachts à l'ouverture des portes

Huile sur to…

André HAMBOURG (1909-1999),

Les yachts à l'ouverture des portes Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée et titrée au dos 46 x 65 cm Reproduit au catalogue raisonné tome II page 308 BAN 22

77

André HAMBOURG (1909-1999),