152

Curieuse cave à liqueurs sous la forme d’un carrosse en bronze ciselé et à vitres biseautées ; le couvercle à prise mobile permettant l’accès au porte flacons et verres (manquants).XIXe siècle (éléments détachés tel que marche-pied). H : 38 - L : 78 - P : 36 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats