Null CARTIER - SANTOS

CARTIER - SANTOS Montre bracelet d'homme en acier, cadran crème avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette à décor de vis. Mouvement automatique. Bracelet acier, maillons articulés, maillons santos légèrement détendus avec boucle déployante en acier, signée Notice Dim. sans les anses : 2,9 x 2,9 cm. 1,14 x 1,14 in. Manque le sigle de la boucle, rayures, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement et l'étanchéité Expert : Cabinet Vendôme Expertise - Xavier LAFOSSE

21