72

Jac MARTIN-FERRIÈRES (1893-1972) Le port de la Rochelle Huile sur toile Signée en bas à droite Martin-Ferrières Encadrée Dim. : 55 x 59,5 cm. 21,65 x 23,43 in. Dim. avec le cadre : 62 x 67 cm. 24,4 x 26,37 in. L'acquéreur pourra à sa charge faire la demande d'un certificat pour cette oeuvre auprès de Madame Marie-Anne DESTREBECQ-MARTIN

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France