71

Jac MARTIN-FERRIÈRES (1893-1972) Le port de Marseille Huile sur toile Signée en bas à droite Martin-Ferrières Porte une étiquette au dos : n°16269 Encadrée Dim. : 60 x 73,5 cm. 23,62 x 28,94 in. Dim. avec cadre : 62,5 x 75,5 cm. 24,6 x 29,7 in.L'acquéreur pourra à sa charge faire la demande d'un certificat pour cette oeuvre auprès de Madame Marie-Anne DESTREBECQ-MARTIN

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France

Voir les résultats