Christian Astuguevieille (né en 1946)
DIVINITE CUILLERE - 1/8
Sculpture
Bronze à patine noire
Fonderie Fusions
Gravée 'CA 1/8', datée '2018' et monogrammée
Date de création : 2018
H 96 × L 22 × P 20 cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: