27

Christian Astuguevieille (né en 1946) DIVINITE CUILLERE - 1/8 Sculpture Bronze à patine noire Fonderie Fusions Gravée 'CA 1/8', datée '2018' et monogrammée Date de création : 2018 H 96 × L 22 × P 20 cm

paris, France