Null Antoniucci VOLTI (1915-1989), d'après

Antoniucci VOLTI (1915-1989), d'après Lot de quatres lithographies à l'imitation de la sanguine figurant des femmes nues allanguies L'une numérotée 51/80 et signée Volti au crayon en bas Dim. feuille : 28 x 38 cm. 11 x 15 in. Salissures aux bords

61