200

KODY - Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier rond, bracelet souople, mouvement mécanique, vers 1950 - PB : 16,2 g (Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, fonctionne par intermittence, prévoir une révision d'usage, sans garantie)

Informations de vente

agen, France